Главная
>
Справка
>
Досье
>
Компания «ЭксПо»

Компания «ЭксПо»

Компания «ЭксПо» является ведущим поставщиком  спортивного оборудования не только в Красноярске, но и во всей Сибири. Компания отличается тем, что выстраивает систему долгосрочного сотрудничества с партнерами, предусматривающую индивидуальный подход.

Ассортимент компании широк и многогранен,  ее постоянными клиентами становятся: фитнес клубы, спортивные школы, тренажерные залы, хореографические училища и строительные компании. Помимо этого  клиентам предлагается широкий выбор профессиональных тренажеров для дома и офиса, которые, несмотря на высокие технические показатели и прогрессивный дизайн,  доступны по ценам.

  • самый большой ассортимент  профессионального оборудования от эконом до премиум класса! (Aerofit ,Paramount, Body-Solid, Reebok)
  • комплексное оснащение спортивных учреждений
  • оптимальное соотношение цены и качества
  • оборудование для групповых программ всегда в наличие
  • спортивное  напольное покрытие для открытых и закрытых игровых площадок, фитнес клубов, тренажерных залов (BSW Германия, Grabo Венгрия, Teraflex Италия)
  • мебель для холлов и раздевалок, браслеты, ключи

Помимо большого накопленного опыта, комплексного подхода к каждому проекту и беспрецедентной надежности оборудования, ключевым преимуществом компании среди конкурентов является постоянное наличие оборудования для фитнес-клубов на складе Красноярска и Москвы.

Телефоны:
(391) 283-03-33, 288-04-48

Режим работы:
работаем с пн.—пт. с 10:00 до 19:00 без обеда

Электронная почта:
2880448@mail.ru

Компания «ЭксПо» — все материалы