Главная
>
Новости
>
«Орион телеком» перевел красноярцев на высокоскоростные тарифы

«Орион телеком» перевел красноярцев на высокоскоростные тарифы

22 декабря 2020 13:04
39

Компания «Орион телеком» стала одним из первых интернет-провайдеров, который отказался от тарифов 100Мбит/сек в пользу высокоскоростных до 500Мбит/сек. 15 декабря большинство клиентов компании в Красноярске были переведены на новую тарифную сетку, которая отвечает самым последним и современным стандартам качества телекоммуникационных услуг.

Новые высокоскоростные тарифные планы подобраны под актуальные потребности абонентов. Уровень скорости интернета позволяет смотреть фильмы в самом высоком разрешении, проводить конференции в Zoom без «зависающего экрана» и скачивать большой объём данных за небольшое количество времени.

Фото: pixabay.com

В сегодняшних реалиях новая тарифная сетка от «Орион телеком» становится особенно актуальной. В период карантина многие начали учиться и работать дома, а благодаря высокоскоростным тарифам к одному роутеру можно подключать сразу несколько устройств, не теряя при этом в качестве сигнала.

Если вы ещё не являетесь клиентом «Орион телеком», то при подключении до 15 января 2021 года вас ждет подарок в виде месяца бесплатного обслуживания. А всем, кто подключает услугу Интерактивного телевидения – месяц бесплатного просмотра онлайн-кинотеатров IVI, MEGOGO и START.

Более подробная информация доступна на сайте www.orionnet.ru, по телефону: 8 (391) 200-00-00, а также в офисах компании ООО «Орион телеком».

На правах рекламы

Ссылки по теме:
Рекомендуем почитать