Главная
>
Новости
>
В Красноярском крае сразу три пары пришли на выборы прямо из ЗАГСа (видео)

В Красноярском крае сразу три пары пришли на выборы прямо из ЗАГСа (видео)

В Красноярском крае сразу три молодые семьи пришли на избирательные участки прямо из ЗАГСа, рассказали в краевом правительстве.

В Красноярске в день бракосочетания решили поучаствовать в выборах молодожены Шевяковы. Они приехали на свой избирательный участок сразу после торжественной регистрации. Жених и невеста считают участие в Едином дне голосования важным событием для будущего их семьи.

«Надеемся в дальнейшем на развитие нашего края и города. Все для наших детей», — сказал Максим Шевяков. «Это ответственно, и мы не спонтанно решили, что сегодня придем на выборы. Мы осознанно после загса приехали на выборы, и теперь спокойно можем заняться своими делами», — Елена Шевякова.

Сотрудники избирательной комиссии и горожане были удивлены визитом таких посетителей. Многие из них сделали памятные кадры с молодой семьей.

Еще одна молодая семья пришла на избирательный участок в селе Семенниково Ермаковского района.

"Так совпало, что день бракосочетания совпал с первым днем выборов. Говорят, что праздников много не бывает. И это правильно", - подписали фотографии в общественно-политической газете "Нива".

Также после ЗАГСа на избирательный участок приехали и молодожены в городе Бородино.

Напомним, 8-10 сентября в Красноярском крае жители выбирают Губернатора региона, голосуют на дополнительных выборах депутатов Госдумы РФ и Заксобрания края, выборах Красноярского городского Совета депутатов и других органов местного самоуправления.

Ссылки по теме:
Рекомендуем почитать