>
>
Первенство мира по регби среди юниоров – сборная России борется со сборной Италии за 11 место

17 апреля 2003 17:44
0

Во Франции продолжается первенство мира по регби среди юниоров. В полуфинале борьбу  за 9-12 места сборная России, основу которой составляют регбисты красноярских клубов "Енисей-СТМ" и "Красный Яр", вела  с принципиальным соперником -  сборной Грузии.  В первом тайме командам удалось забить по одному штрафному - ничья 3:3. Во втором тайме в упорной борьбе сильнее оказалась грузинская команда - 16:8. На игре сборной России сказалось отсутствие 10 номера - Юрия Кушнарева, получившего травму в предыдущем матче с Кореей.

20 апреля сборная Грузии в матче за 9 место сыграет со сборной Японии, а Россия в тот же день поспорит за 11 место с Италией. Всего в юниорском первенстве мира принимают участие 16 команд. Напомним, что Россия в первом туре проиграла Англии - 7:30, а во втором победила Корею - 26:25.