Главная
>
Новости
>
Красноярский ПИК «Офсет» награжден золотой и серебряной медалями на ярмарке «Книга Сибири-2004»

Красноярский ПИК «Офсет» награжден золотой и серебряной медалями на ярмарке «Книга Сибири-2004»

21 мая 2004 19:27
0

Красноярский ПИК «Офсет» на ярмарке «Книга Сибири-2004» получил золотую и серебряную медали, а также два диплома в различных номинациях. Ярмарка проходила с 17 по 20 мая в Новосибирске.

Как рассказал и. о. генерального директора предприятия Виктора Филипчук корреспонденту KNews , в этом мероприятии участвовали полиграфические предприятия из городов Сибирского Федерального округа, Дальнего Востока и Урала.


Награда

Красноярский ПИК «Офсет» был награжден золотой медалью и дипломом за большое разнообразие в полиграфической продукции и продвижение на рынок издательской литературы. Кроме того, предприятие заняло второе место и получило серебряную медаль за выпуск книги «Туруханск. Северная вотчина государства Российского» в номинации «За бережное отношение к истории края и воспитание патриотизма».

Также Виктор Филипчук отметил, что в конкурсе «Золотая медаль Сибирской ярмарки «Книга – 2004» ПИК «Офсет» был награжден дипломом за тематическое разнообразие выпускаемых периодических изданий. Помимо этого, предприятие получило диплом за качество изготовления, а также за ассортимент выпускаемой детской литературы. Филипчук подчеркнул, что такое количество наград, полученное предприятием на ярмарке, говорит о том, что «Офсет» выпускает действительно разнообразную и качественную продукцию».

Рекомендуем почитать