Главная
>
Новости
>
18 июня пройдет «прямая линия» специалистов налогового управления по Красноярскому краю

18 июня пройдет «прямая линия» специалистов налогового управления по Красноярскому краю

15 июня 2004 15:45
1

18 июня налогоплательщики Красноярского края смогут получить ответ на любые вопросы, касающиеся обслуживания в налоговых органах. Напомним, год назад в Управлении МНС России по Красноярскому краю, Таймырскому (Долгано-Ненецкому) и Эвенкийскому автономным округам был образован отдел организации работы с налогоплательщиками, основной задачей которого является оказание помощи налогоплательщикам в уплате налогов. 

На проводе «прямой линии» будет  начальник отдела организации работы с налогоплательщиками и СМИ Управления Ирина Метеленко. Тема «прямой линии» – «Инспектор обязан помочь налогоплательщику». Как сообщают в пресс-службе управления МНС по Красноярскому краю, предполагается осветить круг самых разных вопросов: о получении информации о правильном заполнении деклараций, применении на практике норм налогового законодательства, разъяснений по бухгалтерскому учёту и налогообложению; а также выяснить мнение налогоплательщиков о качестве работы специалистов налоговых служб.

«Прямая линия» проводится при информационной поддержке газеты «Налоговые вести Красноярского края». Отметим, что вопросы можно будет задавать не только по телефону, но и присылать по электронной почте до 17 июня.

Рекомендуем почитать