>
«Металлург» обыграл «Смену» из Комсомольска-на-Амуре со счетом 3:1

9 июля 2004 10:32
0

После 14 тура чемпионата России по футболу (II дивизион) красноярский «Металлург» приблизился в турнирной таблице к «Амуру», который занимает вторую строчку.

8 июля состоялся 14 тур чемпионата России. «Металлург» принимал у себя «Смену» из Комсомольска-на-Амуре. В итоге красноярские футболисты одержали уверенную победу со счетом 3:1. В матче отличились на 10 минуте Сергей Шарин, на 68- Вадим Белохонов и на 89 минуте- Михаил Комков. В самом конце матча, на 90 минуте, комсомольчанам удалось отыграть один мяч.

Отметим, что по итогам 14 тура «Амур» уступил в гостях новосибирскому «Чкаловцу». Теперь у «Металлурга» в активе 27 очков. У идущего на втором месте «Амура» – 29 очков. Лидер чемпионата новосибирский «Чкаловец» набрал 32 очка.

Следующая игра «Металлурга» состоится 17 июля. На Центральном стадионе красноярские футболисты принимают «Сибиряк» из Братска.