Главная
>
Новости
>
Геннадий Тоначёв и Владимир Шишмарёв приняли участие в заседании штаба по организации I Сибирской Межрегиональной фитнес-конвенции

Геннадий Тоначёв и Владимир Шишмарёв приняли участие в заседании штаба по организации I Сибирской Межрегиональной фитнес-конвенции

14 сентября 2004 16:20
0

14 сентября в крайспорткомитете  состоялось заседание штаба по организации и проведению I Сибирской Межрегиональной фитнес-конвенции  и I Открытого Кубка Сибири по фитнес-аэробике. Заседание проходило под председательством начальника управления образования администрации Красноярского края Владимира Шишмарёва. Работу штаба возглавил председатель крайспорткомитета Геннадий Тоначёв. 

С докладами о состоянии подготовки к масштабному спортивному мероприятию выступили комиссии по аккредитации, вещанию, печатной продукции, транспорту и охране безопасности. Подготовка к Фитнес-конвенции завершается.


Фитнес-конвенция

Главным вопросом, поднятым на совещании, была организация информационно-рекламной деятельности. Активная рекламная кампания началась с 13 сентября.

Уточним, что главным организатором I Сибирской Межрегиональной фитнес-конвенции   является Красноярская краевая федерация аэробики. По признанию организаторов, цель этого мероприятия – популяризация идей здорового и активного образа жизни.

Рекомендуем почитать