Главная
>
Новости
>
Шоу «Helloy, Ирландия» будет посвящено прощанию с картинами Сергея Форостовского

Шоу «Helloy, Ирландия» будет посвящено прощанию с картинами Сергея Форостовского

15 сентября 2004 14:35
0

Владелец нескольких галерей Люнебурга (Германия) и Дублина (Ирландия) г-н Майер увозит коллекцию картин Сергея Форостовского, написанную в Европе, в Ирландию. 30 сентября состоится встреча с представителем  галерей - г-ном  Майером и торжественная передача картин, которые будут выставляться в нескольких галереях Европе, а часть из этих картин останется навсегда в Ирландии.

В данный момент картины находятся на выставке в «IRISH  PUB DUBLIN» в Красноярске. Уточним, что эти картины ни разу не выставлялись в России. На 30 сентября принять запланировано прощальном шоу «Helloy, Ирландия».

На мероприятие приглашены почетные гости: члены объединённого Британского совета, представители администрации Красноярского края, Красноярска. Всех собравшихся гостей ожидает развлекательная программа: ирландский степ в исполнении лучших танцоров Красноярска; игра на волынке; ирландские легенды; анекдоты об Ирландии и дегустация Виски.

Проект организован при активном участии «Международного фонда поддержки художников», сообщили в отделе информации и связей с общественностью  управления культуры администрации Красноярского края.

Рекомендуем почитать