Главная
>
Новости
>
В Красноярском крае, Таймырском и Эвенкийском АО будет создана единая антитеррористическая комиссия

В Красноярском крае, Таймырском и Эвенкийском АО будет создана единая антитеррористическая комиссия

29 сентября 2004 17:51
0

29 сентября в администрации Красноярского края состоялось очередное заседание Региональной антитеррористической комиссии. В работе заседания приняли участие Полномочный представитель Президента в Сибирском Федеральном округе Анатолий Квашнин, главы исполнительной и законодательной власти  Красноярского края, Эвенкийского автономного округа и Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа, руководители всех краевых силовых ведомств. 

Как сообщают в пресс-службе краевой администрации, на заседании Анатолий Квашнин выступил с докладом о взаимодействии силовых структур на территории края, об основных направлениях и способах организации антитеррористической работы  в регионе.  Итогом встречи стало подписание соглашений «О создании единой региональной антитеррористической комиссии между Таймырским (Долгано-Ненецким), Эвенкийским автономными округами и Красноярским краем».

Формируется состав комиссии. Началась работа по корректировке текущих и перспективных планов деятельности. Определены объекты, на которых в первую очередь будут проводиться проверки уровня защищенности.

Рекомендуем почитать