Главная
>
Новости
>
Обвиняемого Сергея Васильева тоже избивали во время расследования?

Обвиняемого Сергея Васильева тоже избивали во время расследования?

21 мая 2003 19:10
0

Сегодня в суде в качестве свидетеля по делу об убийстве назаровского предпринимателя Олега Губина выступила супруга обвиняемого в причастности к данному преступлению Сергея Васильева - Наталья Васильева.

Она сообщила, что в  отношении ее мужа со стороны правоохранительных органов применялись физические меры воздействия. Во время одного из свиданий она увидела,  что на теле мужа было множество синяков и ссадин.  На предложение написать жалобу во все инстанции за незаконное избиение, Васильев сказал, «чтобы она никуда не обращалась, иначе его здесь сделают калекой или вовсе убьют».

Кроме того, Наталья Васильева рассказала, что однажды в ее доме был произведен обыск, и в кровати ребенка нашли  «спортивные патроны». Милиционеры посоветовали Наталье, чтобы «не подставлять мужа»,  написать расписку, в которой указать, что эти патроны она купила в хлебном магазине, мол, они продаются даже там. Васильева отказалась это сделать. Она отметила, что лично у нее создалось впечатление, что милиционеров больше интересовали фотографии и видеозаписи, находящиеся в доме. Стоит отметить, что впоследствии этот обыск был признан незаконным.

Рекомендуем почитать