Главная
>
Новости
>
Комплекс выставок «Связь-инфоком» соберет более 240 участников со всей России

Комплекс выставок «Связь-инфоком» соберет более 240 участников со всей России

19 ноября 2004 13:52
0

23 ноября начнет свою работу комплекс самых представительных и крупнейших в регионе специализированных выставок «Связь-инфоком. Электротехника. Энерго- и ресурсосбережение. Охрана и безопасность». Местом проведения традиционно являются выставочные площади «Красноярской ярмарки» на о.Отдыха.

В течение четырех выставочных дней более 240 участников из 39 регионов России будут представлять свои экспозиции. География экспонентов довольно широка – от Санкт-Петербурга до Владивостока.

Торжественное открытие выставок состоится 23 ноября в 12:00 на арене выставочного комплекса. В торжественной церемонии примут участие начальник управления Совета администрации Красноярского края по безопасности и взаимодействию с правоохранительными органами Анатолий Ковригин, зам. главы Красноярска по вопросам промышленности, развития предпринимательства Иван Девяткин, зам. начальника ГУВД края, генерал-майор Александр Горовой, зам. начальника Сибирского регионального центра МЧС России Валерий Терешков, начальник управления вневедомственной охраны при ГУВД края Виктор Тихонов и гендиректор выставочной компании «Красноярская ярмарка» Андрей Абросов.

Сразу после открытия Валерий Терешков проведет брифинг на тему «Защита населения от чрезвычайных ситуаций и техногенных катастроф». Кроме того, в первый день выставки начнет свою работу круглый стол «Организация безопасности в местах массового скопления людей» для руководителей организаций и специалистов служб безопасности с участием представителей администрации края и Красноярска, ГУВД края, Сибирского регионального центра МЧС России.

Рекомендуем почитать