Главная
>
Новости
>
Вадим Хохлов: «Главная проблема Шарыпово - снос ветхого и строительство нового жилья»

Вадим Хохлов: «Главная проблема Шарыпово - снос ветхого и строительство нового жилья»

19 января 2005 16:20
0

18 января состоялась торжественная инаугурация главы Шарыпово Вадима Хохлова. После нее мэр города встретился с журналистами и рассказал об основных приоритетах своей работы в новой должности.

Хохлов подчеркнул, что для него важно, что на его инаугурацию приехал губернатор Красноярского края Александр Хлопонин. «Мы вместе с ним определили план моей деятельности на посту мэра Шарыпово на ближайшее время. Самая болезненная проблема для города – это снос ветхого и аварийного жилья и строительство нового. Сейчас предстоит разработать программу для поселка Дубинино, большая часть жилого фонда которого находится в аварийном состоянии, - говорит Хохлов, - для Шарыпово остро стоит проблема ЖКХ, с которой я также намерен разобраться».

Глава города отметил, что примет участие  в разработке комплексной программы развития для всего Шарыповского района. К решению этой задачи будут привлекаться собственники крупных градообразующих предприятий - руководство Березовской ГРЭС-2 и Березовского угольного разреза.

Рекомендуем почитать