Главная
>
Новости
>
Молодые таймырцы участвуют в Президентской программе подготовки управленческих кадров для народного хозяйства

Молодые таймырцы участвуют в Президентской программе подготовки управленческих кадров для народного хозяйства

20 января 2005 18:39
0

Девять таймырских молодых руководителей приняли участие в Президентской программе подготовки управленческих кадров для народного хозяйства. В настоящее время они проходят обучение в ведущих российских образовательных учреждениях, сообщают в пресс-службе ТАО.

Для реализации Программы в администрации округа создано региональное отделение комиссии, председателем которого является заместитель губернатора округа по правовым вопросам Наталья Ожегина. При региональном отделении создана конкурсная комиссия по проведению отбора специалистов.

Таймырское региональное отделение начинает прием документов для участия в Президентской программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ.

Напомним, что с 1997 года в России действует Президентская программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства. Стратегической целью Программы является формирование управленческого потенциала, способного обеспечить развитие предприятий всех отраслей экономики России.

Рекомендуем почитать