Главная
>
Новости
>
В Мотыгинском районе сгорел гараж комитета народного образования

В Мотыгинском районе сгорел гараж комитета народного образования

31 января 2005 11:21
0

Ночью 31 января в с. Медяково Боготольского района  произошел пожар. В результате сгорела веранда и домашние вещи в прихожей. Общая площадь возгорания составила 33 кв. метра. В спальне на полу сотрудниками противопожарной службы был обнаружен труп хозяина 1936 г.р. Сын хозяина 1960 г.р. получил отравление угарным газом, госпитализирован, состояние средней тяжести. Причина пожара - неосторожность при курении.

29 января в п. Мотыгино одноименного района сгорел гараж комитета народного образования (на 5 стояночных боксов) и находившиеся в нем: автомобиль ГАЗ-3307 и автобус ПАЗ. Предполагаемая причина пожара - взрыв паров бензина при утечке из топливной системы автобуса. На месте вызова работало 6 единиц техники.

В пос. Кекур Сухобузимского района сгорел жилой дом. На полу кухни около кровати обнаружен обгоревший труп квартиросъемщика 1942 г.р. пенсионера и обгоревший труп его гостьи 1946 г.р. пенсионерки. Причина пожара - неосторожность при курении.

Всего за минувшие выходные на территории Красноярского края произошел 41 пожар, 9 из которых в Красноярске. В результате возгораний два человека погибло.

Рекомендуем почитать