Главная
>
Новости
>
В Кировском районе начинается выдача ордеров на квартиры в бывшем общежитии

В Кировском районе начинается выдача ордеров на квартиры в бывшем общежитии

8 февраля 2005 11:20
0

В администрации Кировского района начинается выдача ордеров на квартиры в бывшем общежитии по адресу Коммунальная, 4, которому был присвоен статус жилого дома согласно постановлению администрации Красноярска.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в течение нескольких месяцев инициативная группа жильцов этого общежития оформляла документы, необходимые для получения ордеров. На сегодняшний день в администрацию Кировского района уже подано 70 заявлений на выдачу ордеров. Глава района Виктор Лабунец поставил перед работниками администрации задачу - выдать ордера всем обратившимся жильцам бывшего общежития до 1 марта, чтобы люди могли впоследствии приватизировать свои квартиры.

В районе продолжается работа по оформлению документов для жильцов еще двух общежитий на улице Коммунальной 6 и 8, получивших статус жилых домов несколько лет назад. Учитывая, что с 1 марта вступает в силу новый Жилищный кодекс, администрация Кировского района обратилась ко всем жителям домов по ул. Коммунальной, 4, 6, 8 с просьбой срочно собрать пакет документов, необходимых для оформления ордеров на квартиры.

Рекомендуем почитать