>
>
Красноярцы победили во всех видах программы чемпионата Иркутской области по традиционному каратэ-до

22 февраля 2005 15:49
0

Красноярцы стали победителями во всех видах программы открытого чемпионата Иркутской области по традиционному каратэ-до Фудокан-Шотокан, сообщает информцентр крайспорткомитета.

20 февраля в Иркутске прошли финалы открытого чемпионата Иркутской области по традиционному каратэ-до Фудокан-Шотокан. В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из Новосибирска, Красноярска, Иркутской и Читинской областей.

В семи видах программы красноярцы завоевали 7 золотых медалей, 6 серебряных, 4 бронзовых. Отличились: Виталий Лютых - 1 место (кумитэ, 16-18 лет; ката командная, ката индивидуальная), Дмитрий Воног - 1 место (кумитэ, 14-15 лет; ката командная), Артем Адольф - 1 место (ката командная), 3 место (кумитэ, 14-15), Мария Гаврилова - 1 место (ката командная, ката индивидуальная), Ярослава Кондратьева - 1 место (ката командная), Светлана Колесникова - 1 место (ката командная).