Главная
>
Новости
>
ВС Хакасии обсудит изменения в законы о земельных отношениях, недрах и монетизации льгот

ВС Хакасии обсудит изменения в законы о земельных отношениях, недрах и монетизации льгот

23 марта 2005 10:43
0

23 марта в Малом парламентском зале дома правительства Хакасии состоится расширенное заседание президиума верховного совета республики. Его проведет председатель ВС РХ Владимир Штыгашев.

Как сообщает пресс-служба Верховного Совета, в повестке – 26 вопросов. Депутаты рассмотрят проекты законов и изменений к действующим нормативным правовым актам о системе исполнительных органов государственной власти Хакасии, о системе профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Правительство республики выступило с инициативой по изменению действующих законов по реализации государственной молодежной политики и об образовании, а также с предложением признать утратившими силу законов Хакасии в сфере науки и научно-технической политики.

В повестке заседания Президиума ВС РХ – обращения коллег-законодателей из Государственной Думы и региональных законодательных собраний с предложением поддержать изменения и дополнения в федеральное законодательство об административных правонарушениях, земельных отношений, недрах, монетизации льгот и другие федеральные законы.

Рекомендуем почитать