Главная
>
Новости
>
Управление материально-технического снабжения администрации Эвенкии провело тендер

Управление материально-технического снабжения администрации Эвенкии провело тендер

23 марта 2005 20:10
0

69 предприятий и организаций приняли участие в тендере управления материально-технического снабжения администрации Эвенкийского автономного округа на поставку в регион товаров народного потребления и продуктов питания весенним караваном 2005 года, а также на оказание агентских и транспортных услуг. Об этом сообщает пресс-служба администрации ЭАО.

В конкурсе участвовали предприятия и организации не только Эвенкии, но и Москвы, Красноярского края и других регионов России, обладающие необходимыми ресурсами для осуществления поставок товарно-материальных ценностей и продуктов питания в округ.

Поставка автотехники и запчастей, медицинского оборудования, оборудования ЖКХ, товаров народного потребления, продуктов питания, оказание транспортных и агентских услуг – такие лоты были выставлены на конкурс. Как сообщили в управлении материально-технического снабжения администрации ЭАО, результаты тендера станут известны в конце текущей недели. До этого времени специалисты управления рассмотрят все представленные заявки и выберут предприятия, принципы работы которых более всего соответствуют требованиям, предъявляемым администрацией ЭАО к поставщикам.

По мнению заместителя губернатора ЭАО, начальника управления материально-технического снабжения Ивана Бахтина, ежегодное проведение тендера и выбор достойных деловых партнеров способствует четкой и спланированной организации каравана и позволяет в полной мере удовлетворить потребности жителей Эвенкии в товарах народного потребления и продуктах питания.

Рекомендуем почитать