>
В Красноярске состоялся турнир по волейболу памяти Алексея Грошева

5 апреля 2005 12:34
0

2-3 апреля в Красноярске состоялся турнир по волейболу памяти бывшего председателя спорткомитета Красноярска Алексея Грошева.

В турнире 2005 года приняли участие четыре женские команды (СибГАУ, КГУ, КрасГАСА, СДЮШОР) и четыре мужские (ЭВРЗ, КрасГАСА, «Дорожник-3» и СибГТУ).

Первое место у мужчин заняла команда КрасГАСА, второе - ЭВРЗ, бронзовым призером турнира стала команда «Дорожник – 3».

У женщин «золото» завоевала команда СибГАУ, на втором месте- КрасГАСА и на третьем- СДЮШОР.

В церемонии награждения победителей и призеров турнира принимали участие вдова Алексея Грошева - Людмила Грошева и его сын Максим Грошев, депутат Законодательного собрания Красноярского края, президент волейбольного клуба «Дорожник» Александр Многогрешнов, заместитель главы Красноярска Василий Куимов, председатель городского спорткомитета, исполнительный директор общественного движения «Здоровый мир» Сергей Кочан.