Главная
>
Новости
>
Подведены итоги конкурса на право реализации услуг по повышению квалификации руководителей АГК

Подведены итоги конкурса на право реализации услуг по повышению квалификации руководителей АГК

7 апреля 2005 12:08
0

Подведены итоги  открытого конкурса на право реализации услуг по повышению квалификации руководителей и специалистов организаций агропромышленного комплекса. Конкурс проводило КГУ «Служба государственного заказа  Красноярского края» по поручению управления агропромышленного комплекса администрации края.

В тендере приняли участие три учебных учреждения: ФГОУ «Красноярский институт переподготовки кадров агропромышленного комплекса», ФГОУ ВПО «Красноярский государственный аграрный  университет» и ГОУ ВПО «Красноярский государственный торгово-экономический институт». Торги проводились 10 лотами.

По наибольшему числу лотов (четырем) победителем признан аграрный университет, по три лота выиграли институт переподготовки кадров АПК и дебютант конкурса торгово-экономический институт. Как сообщила директор Центра повышения квалификации Красноярского государственного торгово-экономического института Валентина Кумышева,  победа в конкурсе явилась для института приятной неожиданностью. «Конечно, мы основательно готовились и  волновались, но уверены не были, теперь же мы на собственном опыте убедились, что конкурсы способствуют   честному  и открытому состязанию», - продолжила она.

Рекомендуем почитать