Главная
>
Новости
>
Василий Кузубов наградил победителей конкурса школьных сочинений «Будущее края - это мы!»

Василий Кузубов наградил победителей конкурса школьных сочинений «Будущее края - это мы!»

13 апреля 2005 13:42
0

Заместитель губернатора Красноярского края Василий Кузубов наградил победителей конкурса школьных сочинений «Будущее края - это мы!».

13 апреля в Доме учителя состоялось награждение победителей конкурса школьных сочинений «Будущее края - это мы!». В зале собралось 25 школьников – победителей с районов Красноярского края, Эвенкии и Таймыра.


Награждение победителей конкурса школьных сочинений «Будущее края - это мы!»

Василий Кузубов поблагодарил школьников за то, что они приняли активное участие в конкурсе, и наградил победителей. «Спасибо, что откликнулись и выразили свою гражданскую позицию. 17 апреля состоится референдум по объединению. Для жителей - это момент, который определит дальнейшую судьбу Красноярского края. С объединением у нас появится много долгосрочных проектов, и воплощать их в жизнь будете именно вы», – обратился Кузубов к присутствующим школьникам.


Василий Кузубов награждает победителей конкурса школьных сочинений «Будущее края - это мы!»

Василий Кузубов вручил грамоты и поощрительные подарки 20 ученикам из Красноярска, Норильска, Енисейска, Игарки, Бирилюсского, Боготольского, Минусинского, Казачинского, Назаровского, Новоселовского, Канского районов и Эвенкийского автономного округа.

Замгубернатора наградил грамотами и денежными премиями трех учеников за третьи места, двух школьников - за вторые, и одного - за первое место.

Первое место получила работа ученицы Хатангской школы ТАО Елены Поповой.


Елена Попова

Отметим, что авторы сочинений получили в качестве награды: за первое место – 1500 руб., за два вторых места – по 1200 рублей, за три третьих места – по 1000 руб.

Алексей Чайка вручил трем победителям специальные призы от комитета по молодежной политике - сертификаты путевок во Всероссийские детские центры «Орленок» и «Океан».

Обладателями путевок стали Григорий Чеботарь из Дзержинского района, Николай Волков из Диксонской школы Таймыра и Дмитрий Терещенко из Туринской школы Эвенкии.

ИА KNews

Рекомендуем почитать