Главная
>
Новости
>
Юрий Олейников следит за ходом референдума в районах края

Юрий Олейников следит за ходом референдума в районах края

17 апреля 2005 11:25
0

Проголосовать на референдуме вместе с губернатором Красноярского края на избирательный участок № 489 прибыл 17 апреля его заместитель Юрий Олейников.

Как сказал Олейников корреспонденту ИА REGNUM-KNews, с утра в администрации края обсудили состояние дел на местах, в районах, и приехали исполнить свой долг. «Для нас это не только долг, но и наше желание, наша позиция», - подчеркнул он.

Для заместителя губернатора сегодня сложный день и поэтому настроение самое рабочее. Он отметил, что волнуется, однако искренне надеется на жителей края. Этот день он намеревается провести «в трудах праведных, поскольку моя задача сегодня – дать возможность людям прийти на участки».

Сегодня заместители губернатора, ответственные сотрудники находятся в районах. «Я буду ждать их мнений, позиций, помощи», - заметил Олейников.

Как сообщил Олейников, по пути на избирательный участок Александр Хлопонин связывался с губернатором Эвенкии Борисом Золотаревым. «Там процесс тоже идет, правда, погода похуже, чем у нас. Но, я думаю, что все будет хорошо».

Рекомендуем почитать