>
РК "Красный Яр" обыграл действующего чемпиона страны "ВВА-Подмосковье"

27 мая 2005 11:15
0

На чемпионате России по регби (суперлига) "Красный Яр" победил действующего чемпиона страны "ВВА-Подмосковье" 21:16 (9:10). По информации, полученной ИА REGNUM-KNews в информационном центре крайспорткомитета, игроки "Красного Яра" занесли попытки во втором тайме: на 41-й минуте - Андрей Гарбузов и на 67-й - Давид Кикнадзе.

В качестве бьющего очки для команды заработал Владимир Симонов, реализовав одну попытку и забив три штрафных (6, 14, 39 мин.). У гостей отличились Игорь Ключников (попытка на 33 мин.), Юрий Кушнарев (реализация, штрафные на 4 и 52 мин.) и Александр Казанцев (штрафной на 76 мин.). Следующий матч подопечные Юрия Краснобаева проведут 20 июня на стадионе "Авангард" - в гостях у "Енисея-СТМ".