Главная
>
Новости
>
«РуСат» удовлетворен итогами участия в выставке «Телерадиокоммуникации. ТРК-24»

«РуСат» удовлетворен итогами участия в выставке «Телерадиокоммуникации. ТРК-24»

27 мая 2005 17:49
0

27 мая в Красноярске завершила свою работу вторая специализированная выставка «Телерадиокоммуникации. ТРК-24». В 2005 году в ней принимали участие около ста компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Центральной России, Сибири и Дальнего Востока.

Компания «РуСат» (Москва) - лидер на рынке услуг спутниковой связи, вместе со своим партнером – системным интегратором «АйТи» (Москва) впервые принимали участие в ТРК-24. Как отметил генеральный директор «РуСата» Сергей Алымов, принимая решение участвовать в ТРК-24, компания ставила себе задачи ознакомиться с рынком Красноярского края, понять потенциал региона с точки зрения продвижения услуг спутниковой связи, расширить круг деловых связей.

«По итогам трех дней работы нашего стенда, после всех встреч и переговоров, которые мы провели, я могу сказать, что мы довольны результатами своего участия в ТРК-24, - подчеркнул Сергей Алымов. – Выставка показала, что в Красноярском крае существует достаточно высокая потребность в использовании возможностей спутниковой связи. Компании заинтересованы в том, чтобы иметь высокоскоростной доступ в интернет, IP-телефонию, в любое время передавать любое количество информации на любое расстояние в пределах России, работать в единой сети даже в условиях географической разобщенности филиалов. Конечно, на стенде на все вопросы не ответишь, поэтому мы решили после выставки пригласить представителей всех заинтересованных компаний в Москву на более детальную демонстрацию».

Напомним, вторая специализированная выставка «Телерадиокоммуникации. ТРК-24» проходила в Красноярске с 25 по 27 мая. Ее организаторами выступили Национальная Ассоциация Телерадиовещателей России (НАТ), Автономная некоммерческая организация «Интерньюс» и выставочная компания «Красноярская Ярмарка». ТРК-24 является единственной специализированной выставкой подобного профиля за Уралом.

Рекомендуем почитать