Главная
>
Новости
>
ГИБДД рекомендует с ночи 3 июня и до окончания Дня города не выезжать на личных автомобилях в центр Красноярска

ГИБДД рекомендует с ночи 3 июня и до окончания Дня города не выезжать на личных автомобилях в центр Красноярска

1 июня 2005 17:39
0

Начальник отдела ГИБДД УВД Красноярска Владимир Кокин порекомендовал владельцам личного автотранспорта с ночи 3 июня и до окончания Дня города не пользоваться автомобилями в центре города.

В этот период там практически не предполагается стоянок и будет затруднено движение по ул. Профсоюзов, Красной площади, пр. Мира, ограничено – на перекрестных улицах Парижской коммуны, Перенсона, Кирова.

«При обнаружении стоящего в неположенном месте транспорта сотрудники автоинспекции будут вынуждены помещать его на специальные площадки», – подчеркнул Кокин.

Праздничные мероприятия не отразятся на движении по ул. Ленина, Маркса, Дубровинского и Вейнбаума. Корреспонденту ИА KNews Кокин подтвердил, что для регулирования движения на каждом перекрестке в центральной части города будет выставлен инспектор ГИБДД.

Помимо Дня города, 330 сотрудников УВД будут задействованы 4 июня в охране общественного порядка при проведении на Центральном стадионе Кубка европейских наций по регби между Россией и Португалией. 5 мая состоится концерт Дмитрия Хворостовского в Театре оперы и балета и локальные празднования в районах города.

Рекомендуем почитать