Главная
>
Новости
>
Подведены итоги конкурса на поставки бытовой техники, кухонного и прачечного оборудования для краевых бюджетных учреждений

Подведены итоги конкурса на поставки бытовой техники, кухонного и прачечного оборудования для краевых бюджетных учреждений

1 июня 2005 19:29
0

В КГУ «Служба государственного заказа Красноярского края» подведены итоги открытого конкурса на право поставки бытовой техники, кухонного, прачечного и специального оборудования на 2005 год для нужд краевых бюджетных учреждений.

На конкурс было выставлено 18 лотов, участие приняли 29 фирм поставщиков-претендентов.

По итогам конкурса поставку радиостанций для бюджетных учреждений будет производить ООО «Радиосвязь». ГУ «Мастерская по ремонту средств связи и спецтехники ГУВД Красноярского края» предоставило наилучшие конкурсные условия по поставкам аппаратно-программных комплексов «ПОТОК» и измерителей скорости, ЗАО «Полюс» – по поставкам металлоискателей.

Кухонным и прачечным оборудованием учреждения Красноярска и районы края будет обеспечивать ООО «Торговый Дизайн». Поставки холодильного оборудования, климатической техники и фото – видео техники для учреждений Красноярска и прилегающих территории будет производить ООО «Красбыт». ОАО «НЭТА» выиграло лот по цифровым фотоаппаратам Nikon. У ООО «Авторемоборудование» наилучшее конкурсное предложение по поставкам пылесосов для сухой уборки.

Сумма выделенных средств данного конкурса составляет 34,1 млн. рублей.

Рекомендуем почитать