Главная
>
Новости
>
Красноярские байкеры отправятся на Сибирский фестиваль «Полный газ – 2005»

Красноярские байкеры отправятся на Сибирский фестиваль «Полный газ – 2005»

22 июня 2005 18:35
1

Красноярские мотобайкеры отправятся на Сибирский мотофестиваль «Полный газ – 2005», который пройдет с 1 по 3 июля в Кемерово.

25 июня в «Рок-джаз кафе» состоится пресс-конференция, посвященная предстоящему событию. В ней примут участие байкеры мотоклуба «Железные ангелы» и представители ассоциации мотоклубов Сибири в Красноярске. Они расскажут о программе фестиваля и ответят на вопросы о развитии мотодвижения в Красноярске и Сибири.

Сбор участников состоится в Кемерово 1 июля. Въезд на все три дня фестиваля обойдется автомобилистам, пассажирам и пешеходам в 300 рублей мотоциклистам и девушкам в 150 рублей, девушкам на мотоциклах и детям до 140 см. ростом вход бесплатный.

В первый день пройдет официальное открытие фестиваля и ночное шоу. Во второй день состоятся основные мотоконкурсы: «Лучший самодельный мотоцикл», «Лучший мотоантиквариат», «Безумный байк» (конкурс на самую невообразимую конструкцию, которая должна быть на ходу), «Лучшая раскраска мотоцикла», «Лучший мотоаудиозвук» и другие. Призы получат также самый дальний гость, самый старший и самый молодой байкеры фестиваля. В третий день ожидается выступление хэдлайнера фестиваля, рок-группы «Ария» и большой фейерверк.

Участники будут размещаться в палатках. Устроители предупреждают о вынужденной мере безопасности: автомобили будут подлежать досмотру, так же, как и люди (проверка металлодетекторами). На фестиваль запрещено брать оружие, наркотики, спиртное и собак. Будет действовать фешн-контроль – на событии не приветствуются спортивные костюмы. Организаторы и служба безопасности также оставляют за собой право выводить с территории фестиваля любого неадекватного субъекта без объяснения причин.

Рекомендуем почитать