Главная
>
Новости
>
С 1 июля во всем Ленинском и в части Кировского района не будет холодной воды

С 1 июля во всем Ленинском и в части Кировского района не будет холодной воды

1 июля 2005 12:37
0

С 1 по 3 июля на плановый ремонт останавливается водозабор на острове Нижнеатамановский, сообщает пресс- служба «Водоканала».

В связи с этим не будет холодной воды во всем Ленинском районе и поселках «Суворовский» и «Березовка», а также в части Кировского района до перекрестка улиц Затонская и Семафорная.

1 июля в МУПП «Водоканал» прошло оперативное совещание по вопросу останова водозабора на острове Нижнеатамановский.

Технический директор предприятия Олега Шадрин сообщил, что график работы бригад расписан буквально по минутам. «При успешном завершении работ  холодная вода на последних этажах высотных зданий  в Ленинском и Кировском  районах появится  к 23 часам 3 июля. Исключение составляют микрорайоны Черемушки и Верхние Черемушки. Согласно регламенту запуска водозабора о. Нижнеатамановский подкачивающие станции третьего и четвертого подъема, обеспечивающие холодной водой эти жилые районы, выйдут на рабочий технологический режим к утру  4 июля», – отметил он.

Жителям рекомендуется сделать необходимый запас питьевой воды. В социально-значимые учреждения Ленинского и Кировского  районов питьевая вода будет подвозиться по графику, согласованному с администрациями районов.

Рекомендуем почитать