>
>
Юниоры Красноярского края заняли второе место в чемпионате России по гребле на ялах

11 июля 2005 12:15
0

Завершился чемпионат России по гребле на ялах, проходивший в Красноярске.

Напомним, что в нем принимали участие 13 команд (8 мужских и 5 юниорских) из 12 регионов России (Свердловской, Новосибирской, Иркутской, Курской, Псковской, Камчатской областей, Санкт-Петербурга, Красноярского края и др).

Как сообщает информационный центр крайспорткомитета, спортсмены и присутствующий на соревнованиях вице-президент федерации морских многоборий и гребно-парусного спорта России, заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер России Анатолий Гришин, отметили высокий уровень организации и проведения чемпионата.

По итогам соревнований в общекомандном зачете победу праздновала Свердловская область, на втором месте - Новосибирская область и на третьем - Тихоокеанский флот.

Среди мужчин победу одержала команда Свердловской области.

Среди юниоров первое место у команды Псковской области. Две юниорские команды из Красноярского края заняли второе и третье место.