Главная
>
Новости
>
Норильск посетит делегация немецких предпринимателей

Норильск посетит делегация немецких предпринимателей

25 июля 2005 12:11
0

В Норильск приезжает делегация немецких предпринимателей во главе с заместителем министра по внешней торговле Министерства экономики и труда Германии Карлом-Эрнестом Браунером

Организаторами визита с немецкой стороны выступают фирма "Коммит-Гмбх", с российской – управление внешних связей администрации Красноярского края и администрация Норильска.

В состав делегации войдут 38 руководителей фирм Германии, представляющих финансы, машиностроение, строительство, деревообработку, жилищно-коммунальное хозяйство, энергетику и торговлю. Кроме того, в состав делегации войдут четыре представителя Министерства экономики Германии, советник посольства ФРГ в РФ Андреас Нойманн, а также представители СМИ Германии.

Основная цель визита, по информации пресс-службы администрации края, - знакомство представителей деловых кругов Германии с одним из промышленных районов России, установление деловых контактов и оценка возможностей и перспектив развития связей между предприятиями Норильска и Германии.

В программе запланировано проведение презентации Норильска, биржа контактов, посещение норильских предприятий. Визит немецкой делегации в Норильск продлится с 5 по 8 сентября.  

Рекомендуем почитать