Главная
>
Новости
>
Руководство «Металлурга» довольно результатами первой половины чемпионата

Руководство «Металлурга» довольно результатами первой половины чемпионата

25 июля 2005 12:17
0

На спортивной площадке школы №145 состоялся брифинг руководства ФК "Металлург", посвященный прошедшим играм чемпионата России по футболу (второй дивизион, зона "Восток").

Главный тренер клуба Александр Кишиневский поделился впечатлениями об игре «Металлурга» после 16 туров чемпионата: «И турнирная таблица, и игра клуба показывают, что команда занимает достойное место в чемпионате. По некоторым показателям мы находимся на первой позиции. Нашей задачей является сохранить победный настрой и оставить на высоком уровне моральное состояние футболистов».


Александр Кишиневский

По словам генерального директора «Металлурга» Владимира Евтушенко, пока потребности в приобретении новых футболистов у команды нет. «Нашей задачей является собрать бывших воспитанников клуба, которые сейчас играют в разных командах и во второй, и в первой лиге, а также дать возможность реализовать себя нынешним воспитанникам «Металлурга». Из хороших приобретений хочу отметить Андрея Кордуна из дубля «Москвы», который сразу вписался в команду и забил гол».


Владимир Евтушенко

Напомним, что после 16 туров красноярский «Металлург» с 37 очками занимает второе место в чемпионате, проигрывая барнаульскому «Динамо» два очка и имея игру в запасе.

Рекомендуем почитать