Главная
>
Новости
>
Турнир по мини-футболу, посвященный Дню торговли, выиграли журналисты

Турнир по мини-футболу, посвященный Дню торговли, выиграли журналисты

25 июля 2005 13:59
0

23 июля в Красноярске в рамках празднования Дня торговли состоялся турнир по мини-футболу среди работников торговли и представителей СМИ. Подобное мероприятие проходило в городе впервые. Его организаторами выступили сеть гастрономов «Красный Яр» совместно с департаментом продовольственных ресурсов, торговли и услуг администрации Красноярска при активном участии комитета по физической культуре, спорту и туризму мэрии.

В турнире приняли участие шесть команд, представлявших сеть гастрономов «Красный Яр», супермаркеты «Командор», «Каравай», «ТЦ Красноярье» и «Спортмастер», а также городские СМИ. Соревнования проходили по классическим правилам мини-футбола. Каждая команда сыграла в круговую по пять матчей, состоявших из двух таймов по 10 минут.

Победителем турнира стала команда журналистов. Выиграв четыре игры и сыграв одну вничью, команда СМИ стала лучшей и была награждена кубком, памятными грамотами и комплектом спортивной формы. Кроме того, команда стала обладателем специального приза «За техничную игру». Второе место заняла команда супермаркетов «Командор», а третьими стали футболисты из Торгового центра «Красноярье».

Одной из целей, которую преследовали организаторы, было сплочение как собственных коллективов, так и представителей различных торговых компаний. «Мы всегда были за цивилизованную конкуренцию, и если выплескивать эмоции, то только в  спортивных баталиях»,  - подчеркнула организатор турнира, директор сети гастрономов «Красный Яр» Татьяна Павловская.

Рекомендуем почитать