Главная
>
Новости
>
В Железнодорожном районе подведены предварительные итоги работ по благоустройству

В Железнодорожном районе подведены предварительные итоги работ по благоустройству

28 июля 2005 10:26
0
В администрации Железнодорожного района подведены предварительные итоги  работ по благоустройству.

Для реализации городских программ «Мой красноярский двор», «Лучший подъезд, дом, подворье» и «Лучший дворник» в районе был проведен конкурс среди предприятий на выполнение работ по благоустройству дворов и ремонту подъездов. Конкурс выиграло муниципальное предприятие  «ПЖРЭТ № 7».

По информации пресс-службы администрации Железнодорожного района, с начала года работники ПЖРЭТ № 7 провели ревизию всех установленных в районе малых архитектурных форм, и наладили требующие ремонта горки, качели и турники. В районе дополнительно установлены 11 новых песочниц, завезено около 1000  куб. метров песка и земли.

Ведутся работы по благоустройству 8 дворов района на улицах Камская, Северо-Енисейская, Профсоюзов, Л. Кецховели и пр. Свободный.       

В 2005 году ПЖРЭТ № 7 намерен за счет собственных средств отремонтировать более 70 подъездов. Жители 30 из них уже приняли работу у коммунальщиков и готовы представлять свои подъезды на конкурс «Лучший подъезд, дом, подворье».

Итоги конкурсов «Мой красноярский двор», «Лучший подъезд, дом, подворье», «Лучший дворник» будут подведены в районе  в конце августа.

 

Рекомендуем почитать