Главная
>
Новости
>
НПО ПМ им. Решетнева участвует в седьмом международном салоне МАКС – 2005

НПО ПМ им. Решетнева участвует в седьмом международном салоне МАКС – 2005

15 августа 2005 17:38
0

С 16 по 21 августа ФГУП «Научно-производственное объединение прикладной механики им. Решетнева» участвует в седьмом международном авиационно-космическом салоне МАКС – 2005. Делегацию НПО ПМ возглавит генеральный конструктор и генеральный директор фирмы Альберт Козлов.

На стендах Космических войск и Роскосмоса предприятие представит новейшие образцы сибирской космической продукции. Впервые в России будут продемонстрированы: связной КА «Экспресс-АТ1» на базе платформы «Экспресс-2000» и совершенно новые аппараты на базе платформы «Экспресс-1000»: спутник-ретранслятор «Луч-5А» и специализированный малый спутник «Европа-1». Участие в международных форумах позволяет НПО ПМ познакомить специалистов и зрителей с новыми проектами предприятия, способствует его продвижению на рынке космических услуг, сообщили в пресс-службе компании.

МАКС – это масштабная специализированная выставка-ярмарка, на которой наиболее полно представлена продукция авиационно-космической и оборонной индустрии. Привлекательной особенностью салона является широкая демонстрация результатов научных исследований, опытных работ, новейших технологий и материалов, передовых методов научных изысканий, проектирования и испытаний авиационной и космической техники.

Рекомендуем почитать