Главная
>
Новости
>
Канские депутаты начали рассмотрение вопроса об отзыве главы города с занимаемой должности

Канские депутаты начали рассмотрение вопроса об отзыве главы города с занимаемой должности

18 августа 2005 15:31
0

17 августа в канском Городском совете состоялось заседание комиссии по социальной политике и местному самоуправлению. Депутаты получили документы по заявлению инициативной группы об отзыве главы города Сергея Гурова с занимаемой должности. Напомним, что канский суд указал депутатам, что им необходимо рассмотреть это заявление в течение 30 дней и вынести решение: назначать дату проведения голосования по отзыву главы города, либо отказать инициативной группе.

«Никакого решения на вчерашней комиссии не было принято, так как многие депутаты не в курсе вопроса. Им только раздали материалы. Основным инициатором и затейником отзыва является депутат местного парламента Макаров, который не один год пытается снять главу с должности. С прошлым составом горсовета у него ничего не получилось, и он решил попробовать теперь с депутатами нового созыва. Хочу отметить, что большинство депутатов к этому вопросу серьезно не относится», – сообщила ИА KNews пресс-секретарь главы Канска Елена Галичева.

На вопрос о результатах заседания депутатской комиссии сам Гуров ответил: «Даже не могу вам подсказать. Если честно, я даже не интересовался результатами работы комиссии».

Рекомендуем почитать