Главная
>
Новости
>
Глава крайспорткомитета Сергей Симкачев встретился со спортсменами – участниками Парасибириады

Глава крайспорткомитета Сергей Симкачев встретился со спортсменами – участниками Парасибириады

2 сентября 2005 16:59
0

2 сентября во Дворце спорта имени Дворкина состоялась встреча председателя крайспорткомитета Сергея Симкачева со спортсменами, которые будут представлять Красноярский край на Парасибириаде 2005 года в Новосибирске.

В начале встречи председатель крайспорткомитета поздравил присутствующих с тем, что они попали в состав сборной края. «В команде есть достаточно опытные спортсмены, которые участвовали не только в чемпионатах России, но и в европейских турнирах. Желаю вам удачных стартов, чтобы вы улучшили свои достижения и вернулись домой без травм. Наша команда одна из сильнейших в Сибири. Желаю вам в очередной раз доказать это», – сказал Симкачев. После напутствий руководителя крайспорткомитета спортсменам вручили новую форму и спортинвентарь.

Напомним, что красноярская делегация отправится в Новосибирск для участия в Парасибириаде 4 сентября. Соревнования по восьми видам спорта пройдут с 5 по 9 сентября. 7 сентября состоится официальное открытие соревнований. Красноярский край будет представлен в шести видах программы (армспорт, дартс, легкая атлетика, плавание, настольный теннис, сидячий волейбол) 34 спортсменами.

Рекомендуем почитать