Главная
>
Новости
>
Делегация Красноярского края посетит Германию в рамках сотрудничества в сфере молодежной политики

Делегация Красноярского края посетит Германию в рамках сотрудничества в сфере молодежной политики

6 сентября 2005 17:35
0

Делегация Красноярского края с 25 сентября по 2 октября посетит Германию в рамках программы сотрудничества между Россией и Германией в сфере молодежной политики. Как сообщили 6 сентября в пресс-службе ГУВД, в состав делегации из восьми человек войдут представители Центра СПИД, департамента социальной политики, заместители глав администраций районов края, комитетов по молодежной политике, краевого центра «Аншлаг», ГУВД Красноярского края.

Принимающая сторона – муниципалитет города Оберхаузен, – внесла в программу посещение полицейских участков, колонии для несовершеннолетних, молодежных центров, государственных, общественных и религиозных организаций, работающих с молодежью. Органы внутренних дел края представляет заместитель начальника отдела организации работы подразделений по делам несовершеннолетних милиции общественной безопасности Людмила Левковец, которая в ходе визита изучит опыт работы иностранных коллег, познакомится с методами решения проблем несовершеннолетних.

Напомним, программа российско-германского сотрудничества на 2005 год направлена на обмен профессиональным опытом работы. По данной программе обмена Комитет по молодежной политике администрации Красноярского края работает с 2000 года. Отметим, в июне делегация из Оберхаузена приезжала в Красноярск, в том числе посетила ГУВД края.

Рекомендуем почитать