Главная
>
Новости
>
УФАС обратилось в милицию с просьбой установить местонахождение директора фирмы «Фемида-Гарант» Алексея Михиенко

УФАС обратилось в милицию с просьбой установить местонахождение директора фирмы «Фемида-Гарант» Алексея Михиенко

19 сентября 2005 18:18
0

Красноярское УФАС России обратилось в УВД Красноярска с просьбой посодействовать в установлении местонахождения директора некоммерческого партнерства «Фемида-Гарант» Алексея Михиенко.

В июле 2005 года УФАС по заявлению Арбитражного суда Красноярского края возбудило дело в отношении некоммерческого партнерства о недостоверной рекламе. Как сообщили в пресс-службе УФАС, некоммерческое партнерство «Фемида-Гарант» рекламировало свои услуги как представительство Федерального арбитражного суда Восточно-Сибирского округа и Арбитражного суда. Однако оно не является их представительством, так как создание представительств арбитражных судов законодательными актами не предусмотрено. Кроме того, опубликованная реклама дискредитирует Федеральный арбитражный суд Восточно-Сибирского округа прямым указанием на него в рекламе и вводит в заблуждение потребителей о виде государственной деятельности суда.

В процессе рассмотрения дела представитель «Фемида-Гарант» Алексей Михиенко уклоняется от ответственности, не приходя на рассмотрение дела, и не отвечая на запросы Антимонопольного управления.

Рекомендуем почитать