>
Команда ИА «KNews» заняла в турнире по пейнтболу третье место

26 сентября 2005 10:28
0

25 сентября на острове Отдыха состоялся очередной вид спартакиады СМИ — пейнтбол. В соревнованиях приняли участие 13 команд. В состав каждой из команд входило по 5 человек. Турнир проходил по правилам спортивного пейнтбола. Организаторами мероприятия выступили городской спорткомитет и пейнтбольный клуб «Вольные стрелки».

Первое место по итогам соревнований заняла команда «Афонтово», на втором месте газета «Наш край». Команда ИА KNews , также принимавшая участие в соревнованиях, заняла почетное третье место. На первых стадиях турнира информационное агентство ИА KNews выиграло у газеты «Спрос и предложение» и у «Авторадио», в полуфинале проиграло будущему чемпиону - команде «Афонтово», а в матче за третье место победило ИА «Пресс-лайн». Все призеры соревнований получили памятные призы от городского спорткомитета.