Главная
>
Новости
>
В Красноярске выберут «Профессионального бухгалтера Сибири – 2005»

В Красноярске выберут «Профессионального бухгалтера Сибири – 2005»

26 сентября 2005 11:10
0

В рамках Сибирского форума деловых услуг стартовал конкурс «Профессиональный бухгалтер Сибири – 2005». Конкурс проводит информационный центр «Искра» и выставочная компания «Красноярская ярмарка»  при поддержке Управления федерального казначейства по Красноярскому краю, Управления ФНС РФ по Красноярскому краю, ТАО и ЭАО, Главного финансового управления администрации Красноярского края, финансового управления администрации Красноярска, экономического факультета КГУ и аудиторско-правового центра «Веданта-Аудит».

Конкурс пройдет в два тура. В первом туре, который проводится заочно с 22 сентября по 24  октября, участники должны будут ответить на 15 вопросов по бухгалтерскому учету и налогообложению бюджетных и коммерческих организаций. Во втором туре (29 и 30 октября) участники конкурса примут очное участие и должны будут справиться с решением ситуационных задач.

Итоги конкурса «Профессиональный бухгалтер Сибири – 2005» будут подведены на выставке «Предпринимательство Сибири. Договор – 2005». Победителям вручат дипломы и ценные призы от спонсоров: компьютер, видеокамера и цифровой фотоаппарат. Всем остальным участникам конкурса – благодарственные письма и памятные подарки.

Рекомендуем почитать