Главная
>
Новости
>
Часть военных из Кедрового переедет в Смоленск, Краснодар, Ульяновск, Курск и Крымск

Часть военных из Кедрового переедет в Смоленск, Краснодар, Ульяновск, Курск и Крымск

26 сентября 2005 13:21
0

Часть бывших военнослужащих, проживающих в ЗАТО Кедровый, до конца года переедет в Смоленск, Краснодар, Ульяновск, Курск и Крымск. Об этом сообщили 26 сентября в пресс-службе администрации края. Кроме того, получено предварительное согласие 11 человек на переезд в Омск в первом полугодии 2006 года.

С таким результатом закончился визит представителей Министерства обороны РФ в Красноярский край. Основной целью визита стало решение вопросов, связанных с обеспечением квартирами бывших военнослужащих воинской части Ракетных войск стратегического назначения в поселке Кедровый.

Заместитель губернатора края Вадим Медведев отметил, что «пока решены вопросы не всех бывших военнослужащих, заявивших желание переехать из Кедрового, но эту проблему общими усилиями удалось сдвинуть с места». «К сожалению, пока нет возможности удовлетворить все требования бывших военнослужащих, но мы совместно с Минобороны России продолжим эту работу», - заявил Медведев.

С отъездом представителей Минобороны РФ полномочия по подготовке необходимых документов делегированы администрации Кедрового. При появлении дополнительных вариантов по расселению военнослужащих информация будет сразу доводиться до заинтересованных лиц.

Рекомендуем почитать