Главная
>
Новости
>
Пенсионер из Приморья снял свою кандидатуру с выборов главы Пировского района

Пенсионер из Приморья снял свою кандидатуру с выборов главы Пировского района

29 сентября 2005 13:02
1

Пенсионер из Приморского края снял свою кандидатуру с выборов главы Пировского района. В воскресенье, 2 октября, в Пировском районе пройдут повторные выборы главы администрации. Как сообщила корреспонденту ИА REGNUM-KNews заместитель главы Пировского района Лидия Коробейникова, первоначально на пост главы баллотировались четыре кандидата. Но 28 сентября один из кандидатов – пенсионер из города Артём Приморского края Юрий Майков – не объясняя причин, написал заявление о снятии своей кандидатуры с выборов.

Таким образом, в выборах примут участие действующий глава района Александр Походин, безработный житель Красноярска Вячеслав Ганев и инженер Пировского гослесхоза Александр Евсеев, который принимал участие в первых выборах главы 17 апреля и оспорил решение избиркома о назначении Александра Походина новым главой района.

По словам Лидии Коробейниковой, предвыборная кампания проходит спокойно, на данный момент не зафиксировано ни одного нарушения. Помимо главы района, 2 октября повторно будут избираться главы Кетского, Пировского и Чайдинского сельсовета Пировского района.

Рекомендуем почитать