Главная
>
Новости
>
Московская «Новая городская инфраструктура» планирует сотрудничать с красноярскими коллегами

Московская «Новая городская инфраструктура» планирует сотрудничать с красноярскими коллегами

7 октября 2005 11:28
0

В ходе визита в Красноярск заместителю генерального директора ЗАО «Новая городская инфраструктура» (Москва) Михаилу Никольскому пришлось освоить инструментальную диагностику состояния водопроводных и канализационных сетей, позволяющую при минимальных расходах повышать их надежность. Об этом он сообщил 6 октября на брифинге с руководителями компаний, входящих в состав инвестиционной компании «Интеррос».

«Сегодня мы познакомились с опытом работы наших красноярских коллег, и нашли много интересного, - заметил Никольский. - Со своей стороны, в рамках договора аренды мы готовы предложить свой большой опыт, направленный на выполнение частным оператором задач власти для обеспечения инвестиционного облика города в секторе коммунального хозяйства».

По его словам, «по возвращении в Москву мы обдумаем увиденное, и, скорее всего, до конца 2005 года обратимся в край с предложением о более тесном сотрудничестве».

Отметим, в настоящее время «Новогор» реализует несколько проектов. В частности его дочернее общество в Пермской области эксплуатирует в рамках договора аренды сроком на 49 лет объекты водопроводно-канализационного хозяйства, оказывает услуги в сфере водоснабжения, водоотведения и т.д.

Рекомендуем почитать