Главная
>
Новости
>
Александр Клюкин о съезде «Единой России» в Красноярске: «Надеюсь, нам удастся включить в повестку национальные проекты»

Александр Клюкин о съезде «Единой России» в Красноярске: «Надеюсь, нам удастся включить в повестку национальные проекты»

11 октября 2005 17:08
0

Депутат Государственной Думы от Красноярского края Александр Клюкин примет участие в VI Всероссийском съезде партии "Единая Россия" в Красноярске. Клюкин сообщил корреспонденту ИА KNews , что он будет участвовать в съезде «не из любопытства, а как член центральной ревизионной комиссии и комиссии по подготовке итоговых документов съезда партии».

По его словам, съезд проводится в центре России не случайно, поскольку кроме партийных вопросов, на нем будут рассматриваться вопросы экономического развития Сибири и Дальнего Востока. «А нам, как хозяевам мероприятия, надеюсь, удастся включить в повестку национальные проекты, вопросы бюджета и инвестиций», – отметил Клюкин.

По сведениям депутата, организаторы съезда планируют 26 ноября пригласить в Красноярск иностранных коллег из партий правоцентристского толка для дальнейшего сотрудничества. Александр Клюкин не исключил также, что на съезде «Единой России» с докладом выступит губернатор Красноярского края Александр Хлопонин.

Рекомендуем почитать