Главная
>
Новости
>
В Казачинском районе при пожаре погибли двое мужчин

В Казачинском районе при пожаре погибли двое мужчин

20 октября 2005 10:20
0

В Казачинском районе при пожаре погибли двое мужчин 29 и 24 лет, сообщили 19 октября в пресс-службе ГУ МЧС России по Красноярскому краю. Загорелся жилой дом и крыша по всей площади (80 кв. м), на момент прибытия пожарных произошло обрушение крыши, работы велись при сильном задымлении. После ликвидации пожара в сгоревшем доме обнаружены обгоревшие тела погибших, причиной гибели которых стала неосторожность при курении.

В Богучанском районе около автодороги «Гремучий-Ермаки» в лесу сгорел брусовой балок. На полу обнаружены останки 56-летнего пенсионера, причиной гибели которого стала неосторожность при курении в нетрезвом состоянии.

В Мотыгинском районе отравились угарным газом 58-летний мужчина и 50-летняя женщина. Неосторожность при курении в состоянии опьянения стала причиной загорания домашних вещей в квартире,  в результате пожилой квартиросъемщик и его сожительница погибли.

В Ленинском районе произошло загорание мусора в теплотрассе на площади 30 кв. м. В теплотрассе обнаружен погибший и обгоревший мужчина без определенного места жительства, личность которого устанавливается. Кроме того, получил ожоги тела и госпитализирован в ожоговый центр Краевой больницы еще один неизвестный мужчина без определенного места жительства. Причиной загорания мусора стало неосторожное обращение пострадавших с огнем.

Всего за прошедшие сутки в крае произошло 21 пожар, из них 9 в Красноярске. Шесть человек погибли, один травмирован.

Рекомендуем почитать