Главная
>
Новости
>
У футболистов «Металлурга» начался отпуск

У футболистов «Металлурга» начался отпуск

16 ноября 2005 10:37
0

Красноярский «Металлург» официально закончил сезон 2005 года. С 14 ноября футболисты «Металлурга» находятся в отпуске. Отметим, что этот сезон для красноярской команды сложился удачно – первое место в зоне «Сибирь и Дальний Восток» II дивизиона и третье место в Кубке ПФЛ.

Тренер команды Александр Кишиневский сейчас находится в Москве. До 27 декабря он будет проходить подготовку в высшей школе тренеров. С 25 ноября по 5 декабря Кишиневский будет стажироваться в Испании в клубе «Реал Сосьедад».

Президент «Металлурга» Владимир Евтушенко занят формированием бюджета клуба на следующий год, который позволит команде участвовать в первом дивизионе чемпионата России.

Как сообщил корреспонденту ИА KNews пресс-атташе «Металлурга» Эдуард Драган, отпуск у футболистов закончится уже 5 декабря, когда начнутся так называемые «втягивающие» занятия по общей физической подготовке – в бассейне и тренажерном зале. Как отметил Драган, программа подготовки футболистов разработана известным тренером по легкой атлетике Сергеем Носовым, воспитавшим чемпионку мира Юлию Печенкину. «Мы стали сотрудничать с Носовым год назад, и в результате в этом сезоне команда была очень хорошо подготовлена физически», - подчеркнул Драган.

ИА KNews

Рекомендуем почитать