Главная
>
Новости
>
Подача электричества в Дом офицеров может возобновиться в течение трех дней

Подача электричества в Дом офицеров может возобновиться в течение трех дней

22 ноября 2005 12:42
0

Энергетики могут возобновить подачу электричества в красноярский гарнизонный Дом офицеров в течение трех дней. Как пояснила 22 ноября корреспонденту ИА KNews руководитель пресс-службы «Энергосбыта» Татьяна Величко, «столько занимает заключение договора и установка отдельного счетчика. После чего с Домом офицеров начнутся расчеты за электроэнергию как с самостоятельным субъектом. Около года назад мы предлагали руководству Дома офицеров заключить с нами договор, но согласия не получили».

По ее словам, «в настоящее время Дом офицеров как клиент не имеет самостоятельного статуса, и обслуживается в составе КЭЧ – квартирно-эксплуатационной части красноярского гарнизона, куда входят дома, бани, столовые, складские и вспомогательные помещения, и т.д. Долги КЭЧ составляют порядка 6 млн. рублей».

За долги «расплачивается» не только Дом офицеров. Как отметила Величко, «мы не можем оставить военных без бань и столовых, поэтому отключили часть ведомственных помещений не первой значимости - складских и вспомогательных».

Рекомендуем почитать