Главная
>
Новости
>
Игорь Тихов продолжит работу в политсовете красноярского отделения «Единой России»

Игорь Тихов продолжит работу в политсовете красноярского отделения «Единой России»

29 ноября 2005 17:46
0

После официального выведения из состава Генсовета партии «Единая Россия» генеральный директор ОАО «Красцветмет» Игорь Тихов продолжит работу в политсовете красноярского регионального партии. Об этом он 29 ноября сообщил корреспонденту ИА KNews .

«Я остаюсь в политсовете региональной организации, – сказал он. – Считаю, что свою миссию как управленец я выполнил полтора года назад. Структура КРО построена и успешно работает. В настоящее время руководить ею должен профессиональный политик».

Напомним, решение о выведении Тихова из состава Генсовета приняли 26 ноября делегаты VI съезда «Единой России» в связи с его уходом с должности секретаря КРО партии. В составе Генсовета Тихов пробыл год, он был избран во время проведения V съезда в ноябре 2004 года. 1 июня 2005 года на отчётно-выборной конференции партии был избран новый состав политсовета КРО, тогда же в связи с объединением трех субъектов и выходом партии на новый уровень Тихова на посту председателя сменил заместитель губернатора края Юрий Олейников.

Рекомендуем почитать