Главная
>
Новости
>
Сотрудников красноярского ОМОНа поздравили с 17-летием отряда

Сотрудников красноярского ОМОНа поздравили с 17-летием отряда

15 декабря 2005 16:21
0

В Красноярске состоялась торжественное мероприятие, посвященное 17-летию отряда милиции особого назначения края. Поздравить сотрудников ОМОНа прибыли заместитель начальника ГУВД Красноярского края Константин Юрин, представители краевой и городской администраций, члены фонда «Законность и порядок».


Торжественное мероприятие, посвященное 17-летию отряда милиции особого назначения края

«По поручению начальника ГУВД края, всего личного состава милиции и от себя лично я поздравляю вас с праздником. ОМОН – это наиболее подготовленная структура в милиции. Своими боевыми достижениями, бравыми поступками, своей работой вы заслужили почетную славу и благодарность от всего населения края», – сказал Константин Юрин.


Награды

После этого в торжественной обстановке он вручил отличившимся сотрудникам награды от ГУВД края. 6 человек получили медали «За отвагу», один омоновец получил медаль «За боевое содружество», еще 11 человек получили медали «За отличие в службе» I и II степени. Также Юрин вручил четыре почетные грамоты и объявил 6 благодарностей, в том числе благодарность заслужил начальник красноярского ОМОН Сергей Казеичев.


Награждение

Затем собравшихся с праздником поздравил заместитель мэра Красноярска по охране общественной безопасности Николай Сарапулов. От имени главы города он вручил почетные грамоты администрации города трем омоновцам. Прибывший в ОМОН первый заместитель Советского района Красноярска Юрий Егоров также вручил благодарственный письма администрации района четырем сотрудникам отряда. Кроме того, он пообещал выделить из районного бюджета средства на оснащение здания ОМОН современным освещением. Следующим со словами поздравления выступил директор фонда «Законность и порядок» Евгений Кротов. За образцовое исполнение своих обязанностей и высокий профессионализм он наградил четырех сотрудников отряда дипломами и выдал им денежные премии. Командир ОМОНа также получил чек для приобретения необходимых отряду вещей.

В заключение официальной церемонии Сергей Казеичев поздравил с праздником всех сотрудниц ОМОНа. Со словами благодарности за нелегкий труд им вручили цветы.

Рекомендуем почитать